Клиенты Madeleine, для вас отличная новость - новости компании Каталог Клуб

Дорогие терпеливые клиенты Madeleine, рады сообщить вам хорошие новости. Наконец-то нам удалось возобновить добрые партнерские отношения с любимым немецким каталогом Madeleine. Это значит, что теперь вы получаете 3 весомых преимущества.

Возможно, вы скажете, что Madeleine уже не тот. Где супермодные образы? Где изобилие инновационных тканей и эксклюзивных украшений? ... Да, придётся переждать этот сезон, потому что Дом Madeleine обрел другого собственника, и в процессе передачи не удалось подготовить полноценную сезонную коллекцию. Но все же в наличии достаточно стильных качественных вещей. А осенне-зимний сезон 2024/2025 обещает быть интересным.

О главном
Без лишних слов переходим к преимуществам:
  • Покупка без риска. Теперь при заказе в интернет-магазине Madeleine.de, не требуется вносить 100% предоплату. Оплата заказа производится при поступлении посылки в Москву в течение 7 дней.
  • Покупка с гарантией. Если вещь, заказанная в интернет-магазине Madeleine.de, не подойдет вам или не понравится, вы можете вернуть ее в течение 7 дней с момента получения. Не забудьте про условия возврата: сохраненный товарный вид и фирменная упаковка (пакет со штрих кодом), подтверждающая факт покупки.
  • Дополнительная скидка. Владельцы дисконтных карт Каталог Клуб, теперь ваша персональная скидка (3, 5, 7, 10%) распространяется на заказы из интернет-магазина Madeleine.de. Заказывайте с выгодой!
Если вы еще не клиент Madeleine…
Станьте им прямо сейчас! Поверьте, этот каталог до недавнего времени имел самое большое число преданных поклонниц в России. В него влюблялись с первого взгляда, становились поклонницами с получения первого заказа и оставались преданными фанатками навсегда. Несколько лет назад мы поздравляли Madeleine c большим юбилеем. Надеемся, что он будет долго радовать всех нас и помогать почувствовать себя необыкновенной – достойной, роскошной, статусной женщиной.


Узнать также: А вы заметили, что заказы из Германии стали идти быстрее?

Все новости >>