Weekend Max Mara: мода для женщин, которые выше моды…

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слова: Макс Мара Уикенд? Что-то расслабленное, буржуазное, эстетическое, мало доступное...? Действительно, Weekend Max Mara – это не столько одежда, сколько стиль жизни. А вот о доступности можно поспорить, и я вам сейчас это докажу.

weekend max mara

Weekend Max Mara – известный итальянский бренд, который безупречно сохраняет итальянские традиции стиля и вдохновляет на расслабленный эстетический образ жизни. Фэшн-эксперты считают Weekend Max Mara модой для женщин, которые выше моды.


Weekend Max Mara: гардероб для красивого уикенда

Название бренда Weekend Max Mara говорит само за себя. Он появился в Италии в 1983 как пробная линейка успешного Дома Max Mara. Концепция заключалась в том, чтобы создать изысканный гардероб, подходящий для уикендов и активного отдыха, представительницам «обаятельной буржуазии». Одним словом, сделать микс шика и непринужденности.

Идея была хорошо принята уверенными в себе женщинами, которым хотелось выглядеть изысканно и шикарно даже в свободное время.

Быстрый успех проекта случился и благодаря рекламным компаниям, в которых участвовали самые востребованные модели 90-х: Линда Евангелиста, Изабелла Росселлини, Эмбер Валлетта, Карен Элсон. Музы подиума закрепили за брендом Макс Мара Уикенд имидж шика, легкости и беззаботного настроения.

weekend max mara



Weekend Max Mara: аксессуар как драгоценность

В 2016 Weekend Max Mara представил аксессуар, впоследствии ставший визитной карточкой Дома – сумочку Pasticcino. В переводе с итальянского Пастиччино означает Пирожное. Сумочку Pasticcino отличает сладкий характер и яркая индивидуальность. Благодаря необычному дизайну и абсолютной универсальности, этот клатч игривой формы вызывает приятные ностальгические эмоции из детства – удивление, радость цветной мозаики, предвкушение сладкого угощения.

Weekend Max Mara



Weekend Max Mara: создание личного стиля

Сегодня Weekend Max Mara не ограничивается коллекциями для отдыха, известная марка представляет новый вдохновляющий проект – фирменные капсульные коллекции. В их основе – элегантные классические модели с самобытным взглядом. В коллекциях эффектно сочетаются домотканые материалы и землистые оттенки, роскошный жемчуг и модный деним.

Одежда и аксессуары Weekend Max Mara идеально воплощают характер сильных, интеллектуальных, жизнелюбивых женщин, с открытым умом и свободным духом. Это дамы, которые выше моды, выше сезонных трендов.

Weekend Max Mara



Weekend Max Mara: есть у нас!

В доступности одежды и аксессуаров Weekend Max Mara многие сомневаются, дескать в ГУМе заоблачные цены, и мало новинок. Посмотрите коллекцию Weekend Max Mara в интернет-магазинах Zalando и YOOX и сравните. Многие вещи из летней коллекции 2022 вы можете купить со скидкой, скидки достигают -72%. Уже поступили новинки на осень 2022. Есть, из чего выбрать.

ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ WEEKEND MAX MARA В ZALANDO >> Узнать также: Cтиль, который никогда не подведёт – модный кэжуал для женщин 50+
7

Все статьи >>