Разыскивается: модная юбка миди в экзотическом стиле

TaMez, эксперт по стилю Каталог Клуб

У вас есть вещь-фетиш? Такая, которую вы лелеете в своих мечтах всю жизнь. Лично я фанатею от пышной цветной юбки. C рисунком, взятым из африканских или индонезийских мотивов. Такой, про которую говорят, что это настоящий итальянский стиль… Представьте мое счастье, когда среди трендов этого сезона я обнаружила ту самую пышную юбку с ярким рисунком. Сейчас постараюсь найти подобную в немецких интернет-магазинах и реализую, наконец, свою мечту.

юбка миди

Достаточно посмотреть на эту фотографию, чтобы понять, о чем я говорю. На фото – модный итальянский стилист и дизайнер Вивиана Вольпичелла в потрясающей восковой юбке. Что здесь такого особенного? Отвечаю. Восторг вызывает тот самый итальянский стиль, который максимально выражает женственность, играя на контрасте между минимализмом и изысканностью. Только посмотрите, как фантастически сочетаются экзотическая юбка и аскетичный дуэт маленького пуловера с полосатой рубашкой. Эффектно и самодостаточно! Никаких аксессуаров – украшением служит естественность.


Юбка миди 2024

Как я уже сказала, среди горячих трендов весны-лета 2024 есть юбка миди. Если быть совсем точной, восковая юбка миди. Восковая – потому что в росписи ткани применяется технология «горячий батик»: на ткань наносится горячий воск, определяющий контуры рисунка, далее рисуют и красят орнаменты в несколько слоев, чтобы рисунок получился ярким и насыщенным, и после того как рисунок готов, воск снимают. Эффект росписи потрясающий!

Найти восковую юбку не просто, и стоит она, как вы понимаете, дорого. Конечно, можно пойти на компромисс и подобрать юбку миди обычную, с эффектным рисунком. В сущности, это будет не плохой вариант. Обратите внимание на потрясающие модели и рисунки бренда Farm Rio. Эти вещи стоят того, чтобы занять достойное место в вашем гардеробе.

юбка миди
Юбка Madeleine | Юбка St. EmileЮбка Reitmayer | Юбка Oltre | Юбка b.young


С чем носить юбку миди

Идеальная длина, продуманная форма и экзотические рисунки позволяют юбке миди дружить с каким угодно однотонным верхом – с белой блузкой, заправленной внутрь, с черным топом, с кардиганом или простым свитером с круглым вырезом.

Особенно эффектно цветная юбка миди сочетается с черными деталями. Летом, когда кожа сияет карамельным загаром, это выглядит потрясающе. К тому же, черный цвет подчеркивает неординарный характер юбки, придавая ей современную нотку. В качестве верхней одежды в прохладное время года идеальным партнером яркой юбке станет простой шерстяной бушлат.


с чем носить юбку миди
Юбка Essentiel Antwerp | Свитер InwearРубашка Seidensticker | Сумка Liebeskind Berlin | Шарф Fraas | Куртка Massimo Dutti | Туфли Guess


Образы с юбкой миди

Можно придумать массу стильных образов с цветастой юбкой миди. Самый простой комплект на лето – это яркая юбка миди с черным топом, с черными мюлями и большими очками в ретро-стиле. В компании с кашемировым кардиганом и шарфиком, завязанным в волосах, модная юбка миди подчеркнет хрупкую женственность и романтическое настроение. Посмотрите 3 красивых образа в стильной юбке миди.

образы +с юбкой миди
Юбка Maliparmi | Юбка White StuffЮбка Cream | Юбка Madeleine | Юбка Seasalt Cornwall

Выбрать модную юбку миди >> Узнать также: Образы с юбкой миди
14

Все статьи >>